Gurpil Zac 20 Road Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Gurpil Ruota Posteriore Da Strada Zac 20

Gurpil Zac 20 Road Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore gurpil zac 20 700 9x130mm pattini argento

4 días giorni lavorativi
36,65 €
Spedizione da 19,99 €

GURPIL HIBRIDE Ruota ZAC-20 700C C/TUE TRA ROSC

9 giorni lavorativi
40,48 €
Spedizione gratuita
Gurpil Zac 20 Road Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Offerta più conveniente

Ruota Posteriore GURPIL Zac 20 da Corsa 700cSperimenta un´affidabilità senza pari e uno stile intramontabile con la ruota posteriore da corsa GURPIL Zac 20. Realizzata con perizia sia per il ciclismo su strada dedicato che per l´esigente ciclismo urbano, questa ruota è la scelta ideale per i ciclisti che cercano un aggiornamento o una sostituzione durevole e performante per la loro bicicletta da 28 pollici / 700c. La sua robusta costruzione e l´estetica classica la rendono una performer versatile, pronta a gestire tutto, dai tragitti quotidiani alle lunghe uscite del fine settimana.Il beneficio principale della GURPIL Zac 20 risiede nella sua eccezionale durabilità. Costruita per resistere ai rigori di terreni vari, dall´asfalto liscio alle strade cittadine imprevedibili, questa ruota offre la tranquillità che deriva da una struttura solida e affidabile. Il design del cerchio a profilo basso < 30 mm non offre solo un look classico e pulito, ma garantisce anche una guida stabile e preve
25,49 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Hibrida Zac 20´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €