Gurpil New Dpx 11s Road Rear Wheel Nero 9.5 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Gurpil Ruota Posteriore Da Strada New Dpx 11s

Gurpil New Dpx 11s Road Rear Wheel Nero 9.5 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
49,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore Gurpil new DPX Shimano 8/10 v Noir

2-6 giorni lavorativi
66,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gurpil new dpx 700 9x130mm pattini per ruote posteriori nero

4 días giorni lavorativi
71,00 €
Spedizione da 19,99 €
Gurpil New Dpx 11s Road Rear Wheel Nero 9.5 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Offerta più conveniente

Ruota Posteriore da Strada GURPIL New DPX 11s 700c | Ruota Resistente per Freno a Cerchio per Allenamento e Ciclismo su StradaMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con la ruota posteriore GURPIL New DPX 11s, un capolavoro di durata e prestazioni versatili progettato per il ciclista moderno. Progettata per l´affidabilità, questa ruota è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che cercano un componente robusto e affidabile per ogni esigenza, dall´allenamento quotidiano e le uscite di resistenza su lunghe distanze alle sessioni dedicate sui rulli indoor. La sua costruzione robusta garantisce che possa affrontare le esigenze di un uso rigoroso e le condizioni stradali impegnative, offrendoti tranquillità e prestazioni costanti chilometro dopo chilometro.La GURPIL New DPX 11s è costruita per essere il tuo partner fidato sulla strada. Il suo design si concentra sull´offrire una pedalata equilibrata e stabile, rendendola una scelta eccellente per i ciclisti che apprezzano la robust
49,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore con disco Gurpil Taurus Centerlock 8-11 v Noir 26"
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €