Gurpil Chrina Road Rear Wheel Nero 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Gurpil Ruota Posteriore Da Strada Chrina

Gurpil Chrina Road Rear Wheel Nero 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore Gurpil chrina 70 Noir

2-6 giorni lavorativi
51,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gurpil RUEDA TRASERA 700 CHRINA 70 Negro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,38 €
Spedizione gratuita
Gurpil Chrina Road Rear Wheel Nero 9 x 130 mm / Shimano/Sram HG Black

Offerta più conveniente

Ruota Posteriore da Strada GURPIL Chrina 700c | Prestazioni Affidabili per Freni a PattinoSperimenta un nuovo livello di affidabilità e prestazioni fluide con la Ruota Posteriore da Strada GURPIL Chrina 700c. Progettata con maestria per gli appassionati di ciclismo su strada che apprezzano la durata e le prestazioni costanti, questa ruota è la scelta perfetta per aggiornare la tua configurazione attuale, completare una costruzione personalizzata o sostituire un componente usurato. Progettata specificamente per biciclette con freni a pattino, la ruota posteriore Chrina combina un´estetica classica con moderni standard di produzione per offrire una pedalata su cui puoi contare, chilometro dopo chilometro.Sia che tu stia percorrendo le strade cittadine nel tuo tragitto quotidiano, intraprendendo un tour a lunga distanza o restaurando una bici da strada d´epoca, questa ruota offre la forza e la stabilità di cui hai bisogno. La sua costruzione robusta è progettata per sopportare i rigori de
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Hibrida Zac 20´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €