Gurpil Zac Inox 26´´ 6-7s Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black

Gurpil Ruota Posteriore Da Mtb Zac Inox 26´´ 6-7s Tubeless

Gurpil Zac Inox 26´´ 6-7s Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio ruota posteriore zac Gurpil Noir

2-6 giorni lavorativi
54,00 €
Spedizione da 8,49 €

RUEDA TRASERA 26 Pulgadas LLANTA ZAC NEGRO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,29 €
Spedizione gratuita
Gurpil Zac Inox 26´´ 6-7s Tubeless Mtb Rear Wheel Nero 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Black

Offerta più conveniente

Ruote e pneumatici - Ruote.GURPIL Zac Inox 26´´ 6-7v Ruota posteriore MTB Tubeless.26.Zac.Ruota posteriore V-brake con mozzo a filetto per 6-7 velocità.Dai nuova vita alla tua mountain bike classica con la ruota posteriore MTB Tubeless GURPIL Zac Inox 26´´ 6-7v. Realizzata con maestria per durata e prestazioni affidabili, questa ruota è la soluzione perfetta per aggiornare, ripristinare o sostituire la ruota posteriore della tua amata mountain bike da 26 pollici. Combina magistralmente la compatibilità richiesta per le trasmissioni più datate con il vantaggio moderno della tecnologia tubeless, rendendola una scelta versatile per i trail rider e gli appassionati di MTB vintage.Il cuore di questa ruota è la sua robusta costruzione, progettata per resistere ai rigori del ciclismo MTB. Il cerchio Zac Inox è costruito in alluminio di alta qualità, offrendo un eccellente equilibrio tra resistenza e leggerezza. Il suo design a basso profilo (inferiore a 30 mm) migliora la stabilità e il contr
39,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Ruota posteriore con disco Gurpil Taurus Centerlock 8-11 v Noir 26"
56,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €