Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Gurpil Ruota Posteriore Da Mtb Cyber 10 26´´

Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cerchio posteriore in alluminio Gurpil Cyber 10 Argenté

2-6 giorni lavorativi
32,00 €
Spedizione da 8,49 €

RUEDA TRASE. 26 CON TUERCA LLANTA CYBER 10 Alum.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,88 €
Spedizione gratuita
Gurpil Cyber 10 26´´ Mtb Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG Silver

Offerta più conveniente

Ruota Posteriore GURPIL Cyber 10 26´´ MTBDai nuova vita alla tua mountain bike classica con la ruota posteriore GURPIL Cyber 10 26´´ MTB. Progettata specificamente come sostituzione affidabile e durevole, questa ruota è la soluzione perfetta per restaurare biciclette vintage da 26 pollici o per chiunque necessiti di una ruota robusta e senza fronzoli per il proprio pendolarismo quotidiano. Combina magistralmente la compatibilità classica con gli standard di produzione moderni, garantendo che la tua fidata bicicletta continui a scorrere fluidamente su sentieri, strade cittadine e strade di campagna. Progettata per il ciclismo MTB, questa ruota posteriore è costruita per gestire le esigenze delle avventure di tutti i giorni.Il principale vantaggio della GURPIL Cyber 10 è la sua eccezionale compatibilità con telai di biciclette vecchi e classici. Se possiedi una mountain bike amata dotata di una trasmissione a 6 o 7 velocità e freni tradizionali a pattino, questa ruota è il tuo upgrade o
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil - MOD. 62434 XM-119 - Ruota Posteriore da 29", con mozzo, per Cassette da 8-9 - 10 v
123,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Ruota posteriore 400 raggi in alluminio Gurpil Argenté
26,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm
20,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Ruota Posteriore Zac 30 48t Bmx 20´´
42,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Hibrida Zac 20´´ Rear Wheel Argento 9 x 135 mm / Shimano/Sram HG
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €