Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Gurpil Ruota Anteriore Zac 30 36t Bmx 20´´

Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota bmx anteriore a 36 raggi con asse in alluminio 9,5 Gurpil Argenté

2-6 giorni lavorativi
55,92 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Gurpil Taurus M4050 26´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm
52,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 18 X 1.75 18´´ Front Wheel Argento 9 x 100 mm
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 64375 Ruota, Pista Fixed, Lucida, Mulinello, Anteriore, Nero, 42 mm
82,35 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gurpil Zac 26´´ Mtb Front Wheel Argento 9 x 100 mm
37,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Cyber 10 12´´ Front Wheel Argento 9 x 100 mm
23,00 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Gurpil Zac 30 36t Bmx 20´´ Front Wheel Nero 9 x 100 mm

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore GURPIL Zac 30 36t BMX 20´´ NeraScatena tutto il potenziale della tua corsa con la Ruota Anteriore GURPIL Zac 30 36t BMX 20´´. Progettata per le rigorose esigenze del BMX, dello street riding e del ciclismo urbano aggressivo, questa ruota anteriore offre una miscela eccezionale di forza, affidabilità e prestazioni. Sia che tu stia costruendo una nuova bici personalizzata, sostituendo una ruota usurata o effettuando un upgrade per una maggiore durata, la GURPIL Zac 30 è la scelta definitiva per i ciclisti che esigono resilienza e controllo. La sua robusta costruzione è progettata per resistere ad atterraggi duri, grind e alle sfide imprevedibili del paesaggio urbano, assicurandoti di poter pedalare con totale fiducia.Sperimenta una durata e una stabilità superiori ad ogni corsa. Il cuore della resilienza di questa ruota risiede nella sua configurazione a 36 raggi, che fornisce un aumento significativo della forza e della distribuzione del carico rispetto alle ruote con me
37,49 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)