Gurpil Hibrida Zac 20 Road Front Wheel Nero 9 x 100 mm Silver

GURPIL Ruota anteriore ibrida con cerchio zac 20 Gurpil 700 | Gurpil No Size

Gurpil Hibrida Zac 20 Road Front Wheel Nero 9 x 100 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota anteriore ibrida con cerchio zac 20 Gurpil 700 Argenté

2-6 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 8,49 €

Gurpil RUEDA DELANTERA 700 HIBRIDA Zac 20

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,27 €
Spedizione gratuita
Gurpil Hibrida Zac 20 Road Front Wheel Nero 9 x 100 mm Silver

Offerta più conveniente

Scopri la perfetta combinazione di durata e prestazioni con la ruota anteriore da strada GURPIL Hibrida Zac 20. Progettata per il ciclista moderno che esige affidabilità sia per il ciclismo su strada energico che per le sfide quotidiane del pendolarismo urbano, questa ruota è una scelta eccellente per aggiornare o sostituire la tua configurazione esistente. La sua robusta costruzione garantisce una guida fluida, stabile e sicura, chilometro dopo chilometro, sia che tu stia navigando per le strade cittadine o percorrendo strade aperte.Sperimenta i vantaggi chiave di una ruota progettata per versatilità e robustezza. La GURPIL Hibrida Zac 20 offre una stabilità eccezionale grazie alla sua costruzione a 36 raggi, una caratteristica che migliora significativamente la robustezza e la longevità della ruota, rendendola ideale per affrontare le imperfezioni del manto stradale urbano e le esigenze di un uso costante. Il classico design a basso profilo non solo offre un´estetica senza tempo, ma
25,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil Taurus M4050 26´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm
48,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 18 X 1.75 18´´ Front Wheel Argento 9 x 100 mm
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 64375 Ruota, Pista Fixed, Lucida, Mulinello, Anteriore, Nero, 42 mm
69,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gurpil rigida chrina 700 ruota anteriore 9x100mm pattini soldi
37,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €