Gurpil 650b X 35 Front Wheel Argento 8 x 100 mm Silver

Gurpil Ruota Anteriore 650b X 35

Gurpil 650b X 35 Front Wheel Argento 8 x 100 mm Silver

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 4,99 €

Gurpil RUEDA DELANTERA 650 x 35 B RADIOS ALUMINIO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,55 €
Spedizione gratuita
Gurpil 650b X 35 Front Wheel Argento 8 x 100 mm Silver

Offerta più conveniente

Ruota Anteriore GURPIL 650B x 35: Prestazioni Affidabili per il Ciclismo UrbanoDai nuova vita alla tua bicicletta classica o costruisci una comoda bici da pendolare quotidiana con la Ruota Anteriore GURPIL 650B x 35. Progettata sapientemente per le esigenze del ciclismo urbano, questa ruota anteriore combina un´estetica senza tempo con una costruzione robusta, offrendo una pedalata fluida, sicura e affidabile giorno dopo giorno. Che tu stia navigando per le strade cittadine, godendoti piacevoli sentieri nel parco o restaurando una vintage randonneur, questa ruota offre il perfetto equilibrio tra robustezza, prestazioni e stile classico.Questa ruota anteriore GURPIL è ingegnerizzata per un´eccezionale durata e compatibilità. È la scelta ideale per i ciclisti che cercano una sostituzione senza problemi o un aggiornamento per biciclette dotate di sistemi di freni tradizionali a pattino. Il design a basso profilo mantiene un aspetto classico offrendo al contempo una maneggevolezza stabile
24,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Gurpil Taurus M4050 26´´ Cl Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm
52,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 18 X 1.75 18´´ Front Wheel Argento 9 x 100 mm
Spedizione da 3,99 €
Gurpil 64375 Ruota, Pista Fixed, Lucida, Mulinello, Anteriore, Nero, 42 mm
69,00 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Gurpil Alpha 27.5´´ 6b Disc Mtb Front Wheel Nero 9 x 100 mm Black
80,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €