Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

Gunpla Bandai HGUC 007 RX-75 Guntank Plastic Kit 1/144

Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
18,95 €
Spedizione da 8,90 €

Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,00 €
Spedizione da 3,99 €

Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

30,74 €
Spedizione gratuita

Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
43,00 €
Spedizione da 9,99 €

Bandai HGUC Mobile Suit Gundam RX-75 Guntank Modello 1/144 Giappone UFFICIALE

Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bandai MSN-001A1 Delta Plus GUNPLA HGUC High Grade Gundam 1/144
56,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
BANDAI SPIRITS Rgm-79C Gm Type C Gunpla Hguc High Grade Gundam 1/144 Modellino in Plastica da Costruire
34,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bandai- Giocattolo, Multicolore, BAN176509
30,82 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Bandai HGUC #111 MSZ-010 ZZ Gundam 1/144 scale model kit [Toy] (japan import)
45,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,90 €
Bandai Hobby - HGUC - 1/144 HGUC Guntank

Offerta più conveniente

Le Guntank RX-75-4 High Grade Universal Century (HGUC) (appelé RX-75 Guntank) rejoint Gunpla en tant que kit à l'échelle 1/144 ! Ce kit modèle offre une large gamme de mouvements, de la tête aux pieds. Le cockpit peut être retiré pour révéler la figurine du pilote Aucune colle requise pour l'assemblage, une pince de loisir est recommandée pour retirer les pièces des glissières Seul le produit portant l'étiquette officielle Bandai Namco a été minutieusement testé pour sa sécurité et répond à toutes les réglementations nord-américaines en matière de sécurité des produits de consommation et donne droit à l'acheteur à une assistance produit.
18,95 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it