Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Gunnar Occhiali da gioco e per computer |Oakland, montatura in onice, tinta lenti: ambra (blocca il 65% di luce blu e il 100% di luce UV) | Riduce l'affaticamento degli occhi e la secchezza

offerte usate a partire da

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
55,99 €
Spedizione gratuita

GUNNAR SIGNATURE OAKLAND ONYX AMBER ACC NUOVO

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,71 €
Spedizione gratuita

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,15 €
Spedizione da 3,99 €

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Disponibilità immediata
71,15 €
Spedizione gratuita

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Disponibilità immediata
71,15 €
Spedizione gratuita

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,77 €
Spedizione da 13,99 €

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Disponibilità immediata
79,64 €
Spedizione da 11,40 €

Gunnar Occhiali Gaming e Computer - Oakland - Colore montatura: Onyx - Tinta lenti: Ambra (blocca il 65% della luce blu e il 100% dei raggi UV) Focus - Occhiali filtro luce blu

Offerta più conveniente

Montatura resistente in nylon con vestibilità leggera e confortevole per l’uso quotidiano Cerniere robuste a 5 barili per maggiore resistenza e lunga durata Tecnologia brevettata delle lenti GUNNAR per una visione più chiara e confortevole Aiuta a bloccare la luce blu dannosa e offre protezione UV al 100% Rivestimento antiriflesso su entrambi i lati con Low-Bridge Fit per maggiore comfort
55,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it