TONICO GUNA PLUS 150ML

Guna Tonicoguna Plus Integratore a base di Noni Carica ed Energia, 150ml

offerte usate a partire da

TONICO GUNA PLUS 150ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
13,46 €
Spedizione da 5,00 €

Tonicoguna Plus 150 Ml

24/48 ore
13,59 €
Spedizione da 3,99 €

Guna Tonicoguna Plus Integratore a base di Noni Carica ed Energia, 150ml

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
14,04 €
Spedizione da 5,00 €

Guna TONICOGUNA PLUS 150 ML

Consegna in 24-48 ore
14,49 €
Spedizione da 4,90 €

Tonicoguna Plus 150ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,58 €
Spedizione gratuita

Guna TonicoGuna Plus 150 ml - Integratore Alimentare

1-2 days
15,29 €
Spedizione da 5,90 €

TONICOGUNA PLUS energizzante naturale con noni e ginseng 150ml

1-3 giorni lavorativi
15,55 €
Spedizione da 5,80 €

TONICOGUNA PLUS 150ML

2-3 giorni lavorativi
15,98 €
Spedizione da 6,50 €

Tonicoguna plus 150 ml

24/72 ore
16,21 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guna Integratore tonificante Tonicoguna Plus a base di Noni – 150 ml
13,19 €
6 prezzi
alpifarma.it
Spedizione da 4,99 €
Guna Tonicoguna Plus 3x150 ml Soluzione orale
46,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
GUNA Tonicoguna Plus 150 ml (Confezione da 2)
31,20 €
0.34 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TONICO GUNA PLUS 150ML

Offerta più conveniente

Tonicoguna PLUS Descrizione Integratore alimentare a base di noni con estratti vegetali, utile in tutti i casi in cui c'è bisogno di carica ed energia grazie agli estratti vegetali in esso contenuti. Il noni e il ginseng hanno proprietà antiossidanti ed un effetto tonico, contro la stanchezza fisica e mentale. L'eleuterococco, l'astragalo e la rodiola hanno proprietà tonico-adattogene. La melissa contribuisce al naturale tono dell'umore ed al benessere mentale. Svolge inoltre un'azione antiossidante. Senza edulcoranti, fruttosio, alcool e zuccheri aggiunti. Ingredienti Noni (Morinda citrifolia L.) succo del frutto; estratto acquoso 1:1* di: astragalo (Astragalus membranaceus Moench) radice, eleuterococco [Eleutherococcus senticosus (Rupr. et Maxim.) Maxim] radice, ribes (Ribes nigrum L.) foglie, rodiola [Sedum roseum (L.) Scop.] radice, rosmarino (Rosmarinus officinalis L.) foglie, stevia (Stevia rebaudiana Bertoni) foglie, ginseng (Panax ginseng C.A. Meyer) radice, genziana (Gentiana
13,46 €
2-3 giorni
farmasave.it