GUM Scovolini Soft-Picks Original Medi 50 pz

Prezzo più basso
4 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,99 €

G.U.M Soft-Picks Original stuzzicadenti medium 50 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,90 €
Spedizione da 5,50 €

Sunstar Gum Soft-Picks Bastoncini interdentali regolari x40 - Stuzzicadenti interdentale

3-5 giorni lavorativi
7,29 €
Spedizione da 5,90 €

Gum 158155 Scovolini Soft Picks Original, Regular, 50 Pezzi

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,83 €
0.16 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Gum 158155 Scovolini Soft Picks Original, Regular, 50 Pezzi

7,96 €
Spedizione da 3,99 €

Gum 158155 Scovolini Soft Picks Original, Regular, 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione gratuita

Gum 158155 Scovolini Soft Picks Original, Regular, 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione gratuita

Gum 158155 Scovolini Soft Picks Original, Regular, 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
10,39 €
Spedizione gratuita

3x Gum Scovolini Interdentali 50 Pezzi Picks Original Regul

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,01 €
Spedizione gratuita
GUM Scovolini Soft-Picks Original Medi 50 pz

Offerta più conveniente

Gum Soft-Picks Original - spazzolini interdentaliGum Soft-Picks Advanced è lo strumento più comodo per la pulizia dei denti. Delicati e facili da usare, gli spazzolini monouso sono dotati di setole in gomma supermorbida e offrono una pulizia interdentale migliore e completa. Grazie al loro contenuto di fluoro, garantiscono la salute di denti e gengive. Rimuovonoefficacemente i residui di cibo, i batteri e la placca accumulata. Mantenere l'igiene orale è comoda e piacevole grazie alle specialisetolein gomma che raggiungono tutti gli angoli e le fessure. Questi spazzolini sono il punto di partenza ideale per la pulizia tra i denti e un'ottima scelta se avete spazi particolarmente ridotti tra i denti, un ponte, un apparecchio o gengive sensibili.Effettipulizia efficace e igienicadenti sani e pulitidelicato e comodo da usare
3,99 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

GUM TRAVEL KIT VIAGGIO 1 SPAZZOLINO PIEGHEVOLE GUM TRAVEL + 1 DENTIFRICIO VIAGGIO 12 ML + 1 ROCCHETTO FILO INTERDENTALE 10MT + 2 SCOVOLINI GOMMA GUM SOFT PICKS
4,51 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
GUM Soft-Picks® PRO Scovolino Interdentale Setole Morbide Taglia M 1 p
4,04 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
BUTLER-TROUSSE VIAGGIO 153
4,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gum Scovolino Soft-Picks PRO Medium, 12 scovolini
2,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Gum Soft Picks Comfort Flex 80 scovolini
5,01 €
4 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €