gum ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,49 €
Spedizione da 1,90 €

Gum Ortho Filo Interdentale per Apparecchi Ortodontici 50 Pezzi

2-3 giorni
4,73 €
Spedizione da 5,00 €

GUM ORTHO FLOSS FILO SPUGNOSO 50 PEZZI

Spedizione entro 48h
4,90 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Ortho Filo Interdentale per Apparecchi Ortodontici 50 Pezzi

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

Sunstar Gum Ortho Floss 50 Unità - Filo Interdentale

3-5 giorni lavorativi
12,77 €
Spedizione da 5,90 €

Sunstar Gum Ortho Floss 50 unità - Filo interdentale

1-4 giorni lavorativi
13,75 €
Spedizione da 5,90 €

3x Gum Filo Interdentale Ortho

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,68 €
Spedizione gratuita
gum ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi

Offerta più conveniente

GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi Caratteristiche: GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi è un filo interdentale ortodontico pensato per la pulizia sotto apparecchi, ponti e spazi difficili. Rimuove residui e placca attorno a brackets e dispositivi ortodontici. La formulazione e il formato sono studiati per offrire praticità, efficacia e semplicità d'uso nella routine di benessere, igiene o cura personale. La descrizione aiuta a scegliere il prodotto più adatto alle proprie esigenze, valorizzando funzione, formato e principali benefici. Confezione da 50 pezzi Filo spugnoso con estremità rigida Pensato per apparecchi ortodontici Uso quotidiano FAQ GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi: A cosa serve GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi? GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi serve per la pulizia sotto apparecchi, ponti e spazi difficili e rimuove residui e placca attorno a brackets e dispositivi ortodontici. Come si usa GUM Ortho Floss Filo Spugnoso 50 Pezzi? Usare GUM Ortho Flos
4,49 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

Gum Ortho Floss Filo Spugnoso
3,85 €
11 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Pasta Del Capitano Testine di Ricambio per Pulizia Lingua Compatibili
6,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta Del Capitano Testine di Ricambio per Pulizia Lingua Compatibili
11,69 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Pasta Del Capitano Testine di Ricambio per Pulizia Lingua Compatibili
17,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €