gum ortho Collutorio 300 ml

Gum ortho collutorio

gum ortho Collutorio 300 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,72 €
Spedizione da 1,90 €

GUM ORTHO COLLUTORIO 300 ML

Spedizione entro 48h
3,90 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Ortho Collutorio Ortodontico Anticarie 300 ml

2-3 giorni
4,73 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Ortho Collutorio Ortodontico Anticarie 300 ml

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

G.U.M Ortho collutorio per portatori di apparecchi fissi 300 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,50 €
Spedizione da 5,50 €

Sunstar Gum Ortho 300ml - Collutorio

1-4 giorni lavorativi
14,40 €
Spedizione da 5,90 €

2x Gum Ortodontico Anticarie 300 Ml

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,63 €
Spedizione gratuita
gum ortho Collutorio 300 ml

Offerta più conveniente

GUM Ortho Collutorio 300 ml Caratteristiche: GUM Ortho Collutorio 300 ml è un collutorio ortodontico pensato per chi porta apparecchi ortodontici. Aiuta a completare l'igiene orale proteggendo gengive e smalto durante il trattamento ortodontico. La formulazione e il formato sono studiati per offrire praticità, efficacia e semplicità d'uso nella routine di benessere, igiene o cura personale. La descrizione aiuta a scegliere il prodotto più adatto alle proprie esigenze, valorizzando funzione, formato e principali benefici. Flacone da 300 ml Specifico per portatori di apparecchio Aiuta contro placca e irritazioni Completa la routine con spazzolino e filo FAQ GUM Ortho Collutorio 300 ml: A cosa serve GUM Ortho Collutorio 300 ml? GUM Ortho Collutorio 300 ml serve per chi porta apparecchi ortodontici e aiuta a completare l'igiene orale proteggendo gengive e smalto durante il trattamento ortodontico. Come si usa GUM Ortho Collutorio 300 ml? Usare GUM Ortho Collutorio 300 ml secondo le indicaz
3,72 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

SUNSTAR ITALIANA SRL GUM ORTHO COLLUTORIO 300ML
3,91 €
14 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
GUM® ORTHO Collutorio 3x300 ml Collutorio
13,79 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €