Gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

Gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

Prezzo più basso
1-3 giorni
5,99 €
Spedizione da 10,00 €

gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,00 €
Spedizione da 1,90 €

G.U.M Hydral gel idratante per denti, lingua e gengive 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
7,30 €
Spedizione da 5,50 €

GUM HYDRAL GEL IDRATANTE PER BOCCA SECCA 50 ML

Spedizione entro 48h
7,50 €
Spedizione da 5,00 €

Gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

2-3 giorni
7,85 €
Spedizione da 5,00 €

Sunstar Gum Hydral Gel Umettante Sollievo Bocca Secca 50ml - Gel orale

3-5 giorni lavorativi
10,47 €
Spedizione da 5,90 €

Geras Imunitetas 30 Pillole Immune Sistema Supplemento Beta-Glucani Vitamina C

Spedizione entro 36 - 71 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,29 €
Spedizione gratuita

Sunstar Gum Hydral Gel idratante 50ml - Gel orale

1-4 giorni lavorativi
19,34 €
Spedizione da 5,90 €
Gum Hydral Gel Idratante Bocca Secca 50 ml

Offerta più conveniente

Gum Hydral Gel è un prodotto idratante per la mucosa orale, per la lingua e per le gengive, in generale per la bocca secca che dona immediato sollievo.Gum Hydral Gel è un prodotto per garantire la massima idratazione alla bocca secca. La sua formula dona un sollievo immediato alla bocca irritata o danneggiata. Applicato su lingua, mucosa orale e gengive idrata in profondità dando una sensazione di sollievo.IngredientiAcqua, Idrolizzato di Amido Idrogenato, Propandiolo, PVP, Sodio citrato, Betaina, Gluconolattone, Gomma di Xantano, Chondrus Crispus (carragenina) in polvere, Xilitolo, PEG-40 Olio di ricino idrogenato, Taurina, Sodio Benzoato, Acido Citrico, Sodio Idrossido, Sodio Ialuronato, Sucralosio, Estratto di Stevia Rebaudiana, Calcio Gluconato, Aroma, CI 19140, CI 42090. È un gel umidificante che restituisce sollievo rapido e duraturo alle gengive mentre protegge la bocca dai danni dovuti alla secchezza. La sua azione si attua principalmente sulle mucose e sui tessuti gengivali. I
5,99 €
1-3 giorni
efarma.com

Prodotti simili

GUM HYDRAL GEL IDRATANTE 50 ML
5,74 €
15 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
GUM® HYDRAL® Gel Idratante 6x50 ml Gel dentale
39,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Gum GUM HYDRAL SPRAY 50 ML
8,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gum Hydral Dentifricio Sollievo Per Bocca Secca 75 Ml
4,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €
Gum Hydral Spray Bocca Secca 50 Ml
5,99 €
Vai al negozio
efarma.com
Spedizione da 10,00 €