GUM AftaClear Gel contro Afte e Ulcere della Bocca per Adulti e Bambini, 10ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
5,23 €
Spedizione da 5,99 €

Gum AftaClear Gel Trattamento Antiafte 10 ml

2-3 giorni
5,55 €
Spedizione da 5,00 €

GUM AFTACLEAR GEL 10 ML

Spedizione entro 48h
7,46 €
Spedizione da 5,00 €

gum aftaclear gel 10ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
7,66 €
Spedizione da 1,90 €

Gum AftaClear Gel Trattamento Antiafte 10 ml

1-3 giorni
7,99 €
Spedizione da 10,00 €

Sunstar Gum AftaClear Gel Afte E Lesioni Orali 10ml - Gel specifico

3-5 giorni lavorativi
10,40 €
Spedizione da 5,90 €

Gum Afta Clear Gel Da 10ml

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,59 €
Spedizione gratuita

Gum Aftaclear Gel Orale Disagio Alla Bocca Ulcere Irritazioni Adulti 10 Ml

Spedizione entro 35 - 70 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,34 €
Spedizione gratuita

Sunstar Gum Afta Clear Gel 10ml - Gel specifico

1-4 giorni lavorativi
21,64 €
Spedizione da 5,90 €
GUM AftaClear Gel contro Afte e Ulcere della Bocca per Adulti e Bambini, 10ml

Offerta più conveniente

GUM Afta Clear - Gel adatto per il trattamento delle ulcere della bocca sia negli adulti che nei bambini. Sollievo fin dalla prima applicazione. Indicato nei casi acuti per l'applicazione locale sulle singole lesioni. Offre un rapido e duraturo sollievo dal dolore, favorisce una rapida guarigione, non irrita, non contiene alcool, non pizzica, non brucia, non crea torpore o secchezza. Dotato di un lungo applicatore per una comoda erogazione. Può essere utilizzato per il trattamento delle afte e delle piccole lesioni della mucosa orale come abrasioni ortodontiche, irritazioni protesiche e lievi escoriazioni. Conservazione Validità a confezione integra: 24 mesi. Formato Tubetto con erogatore da 100 ml. Cod. 2400IGB
5,23 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it

Prodotti simili

Gum Afta Clear Gel Da 10ml
5,24 €
13 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GUM® AftaClear® Gel 2x10 ml Gel
13,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Gum GUM AFTACLEAR RINSE 120 ML COLLUTORIO
5,79 €
2 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
GUM® AftaClear® Gel 3x10 ml Gel
19,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
SUNSTAR GUM Afta Clear Spray Contro Afte e Lesioni della Bocca 15 ml
7,99 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €