Sunstar Gum Access Floss Filo Interdentale 50m - Filo interdentale specializzato

Gum Access Floss Filo interdentale 50m

Sunstar Gum Access Floss Filo Interdentale 50m - Filo interdentale specializzato

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
9,94 €
Spedizione da 5,90 €

Sunstar Gum Filo interdentale per impianti 50 fili x 30cm - Filo interdentale specializzato

1-4 giorni lavorativi
14,47 €
Spedizione da 5,90 €

GUM ACCESS Floss per 50 applicazioni, confezione da 4 pezzi (4 pezzi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,98 €
0.2 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

GUM ACCESS Floss per 50 applicazioni, confezione da 4 pezzi (4 pezzi)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,60 €
Spedizione da 9,40 €
Sunstar Gum Access Floss Filo Interdentale 50m - Filo interdentale specializzato

Offerta più conveniente

Sunstar Gum Filo Interdentale Specializzato Access - Filo interdentale specializzatoFilo interdentale specifico per impianti e apparecchi, formato in bobina da 50 metri. Pulizia precisa tra i denti.Caratteristiche Per impianti 50 metri Specializzato Modalità d'usoPassare delicatamente tra i denti e intorno agli impianti una volta al giorno, preferibilmente la sera.Ideale perPortatori di impianti dentali e apparecchi che necessitano di filo specializzato.
9,94 €
3-5 giorni lavorativi
onebioshop.com (IT)

Prodotti simili

GUM ACCESS Floss per 50 applicazioni
9,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sunstar Gum Easy Thread Floss (1) by Sunstar by Sunstar
23,12 €
3.85 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,15 €