Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry U Eau de Parfum

Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry 100 ml eau de parfum Unisex

Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry U Eau de Parfum

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,04 €
Spedizione da 8,71 €

Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry Donna 100 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
36,39 €
Spedizione da 5,90 €

Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry Eau de Parfum (unisex) 100 ml

2-3 giorni
37,14 €
Spedizione da 5,50 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry U Eau de Parfum

Offerta più conveniente

Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry Eau de Parfum 100 ml è una fragranza unisex ricca e seducente che trasforma la dolcezza della ciliegia matura in un'esperienza gourmand orientale calda ed elegante. Pensata per donne e uomini, questa fragranza appartiene alla famiglia olfattiva gourmand orientale-vanigliata e si distingue per la sua profondità vellutata e il carattere dolcemente inebriante. Sweet Heaven Cherry risulta voluttuosa ma raffinata, offrendo una profumazione al tempo stesso confortante e memorabile. La composizione si apre con un ricco accordo di Ciliegia, Mandarino e Davana, regalando un'apertura succosa, leggermente liquorosa, che risulta morbida, calda e invitante. La nota di ciliegia è protagonista ma equilibrata, vivificata dalla luminosità agrumata e arrotondata da una lieve dolcezza erbacea che aggiunge raffinatezza più che spigolosità. Nel cuore, Mirra e Legno di Sandalo apportano calore e profondità, guidando la fragranza dalla brillantezza fruttata verso una fase più
24,04 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Gulf Orchid Sweet Heaven 20 ml eau de parfum Unisex
9,47 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Tobacco 20 ml eau de parfum Unisex
9,47 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Ice Eau de Parfum (uomo) 100 ml
22,02 €
6 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Extreme 20 ml eau de parfum Unisex
8,78 €
3 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
Gulf Orchid Sweet Heaven Cherry 20 ml eau de parfum Unisex
12,47 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €