Gulf Orchid Blueberry Eau de Parfum (unisex) 60 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,97 €
Spedizione da 5,50 €

Gulf Orchid Blueberry Eau de Parfum unisex

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
24,37 €
Spedizione da 8,71 €

Gulf orchid Mirtillo Eau de Parfum 60 ml - Eau de Parfum

1-4 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 5,90 €

Gulf Orchid Musk Collection Mirtillo 60 ml - Eau de Parfum

3-5 giorni lavorativi
26,34 €
Spedizione da 5,90 €

Musk Collection Blueberry EDP 60 ml

Disponibilità immediata
30,99 €
51.65 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Musk Collection Blueberry EDP 60 ml

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita

Musk Collection Blueberry EDP 60 ml

Disponibilità immediata
32,49 €
Spedizione gratuita

GULF ORCHID Musk Collection Blueberry 60ml - Eau de Parfum Unisex

consegna in 2-3 giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 0,00 €

Musk Collection Blueberry EDP 60 ml

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gulf Orchid Blueberry Eau de Parfum (unisex) 60 ml

Offerta più conveniente

Blueberry di Gulf Orchid è un profumo del 2022 che porta una composizione orientale-floreale per donne e uomini. Questa fragranza è pulita, moderna ma sottilmente gourmand, perfetta per chi cerca una firma olfattiva discreta ma originale. L'apertura è affidata ad aldeidi fresche e ariose, che conferiscono al profumo una leggerezza e una sensazione di tessuti appena lavati o di rugiada mattutina. Nella fase centrale, inizia a svilupparsi una nota di mirtillo sottilmente dolce, che si combina con un muschio morbido e vaghe note floreali per creare un cuore piacevolmente morbido e leggermente cremoso della fragranza. È l'accordo di mirtillo che conferisce all'intera composizione il suo carattere originale, senza risultare troppo fruttato o femminile - al contrario, mantiene un equilibrio sofisticato e unisex. La base della fragranza è costituita da un muschio vellutato e da una calda ambra grigia, che accentuano l'impressione di pulizia ed eleganza e garantiscono un effetto di lunga durat
23,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Musk Collection Blueberry Body Mist 250ml
12,90 €
51.6 € / 1 l
2 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Eau de Parfum Gulf Orchid Musk Collection 60Ml Blueberry (Eau De Parfum) Unisex
29,02 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Gulf Orchid Fragrances Gulf Orchid Musk Collection Blueberry - 60
35,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €