Guinzaglio regolabile per cane Trixie Be Nordic Nero Sabbia L/XL
BE NORDIC guinzaglio di prolunga 2,00 m/ø 13 mm sabbia/nero
Prezzo totale più basso
Consegna in 4-10 giorni lavorativi
19,13 €
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Guinzaglio per cani BE NORDIC V-Linea L - XL, 2,00 m Ø 13 mm in sabbia/nero - guinzaglio regolabile con fascino nordico - per cani grandi e molto grandi - 17234
Unknown
19,95 €
Spedizione da 3,99 €
Prodotti simili
HUNTER HILO Guinzaglio regolabile in rete leggera, 1,5 x 200 cm, color turchese
26,56 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ferplast Guinzaglio per l'addestramento di cani CLUB GA25/200, Robusto nylon, Lunghezza regolabile, 25 mm x L 120÷200 cm Blu
20,50 €
qz-petshop.com
Spedizione da 7,50 €
HUNTER Guinzaglio per Addestramento Cani Nylon 2cm x 200cm Marrone Regolabile...
23,06 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Pets GUINZAGLIO ADDESTRAMENTO PER CANI IN NYLON BLU 20X200 MM MOSCHETTONE CROMAT
16,90 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €