TRIXIE Guinzaglio per cani BE NORDIC V-Linea S - M, 2,00 m ø 8 mm in grigio scuro/marrone - guinzaglio regolabile con fascino nordico - per cani di piccola e media taglia - 17221

Guinzaglio regolabile per cane Trixie Be Nordic Marrone Grigio scuro S/M

TRIXIE Guinzaglio per cani BE NORDIC V-Linea S - M, 2,00 m ø 8 mm in grigio scuro/marrone - guinzaglio regolabile con fascino nordico - per cani di piccola e media taglia - 17221

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,42 €
Spedizione da 3,99 €

BE NORDIC Guinzaglio estensibile 2,00 m/ø 8 mm grigio scuro/marrone

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
17,27 €
Spedizione da 2,90 €
TRIXIE Guinzaglio per cani BE NORDIC V-Linea S - M, 2,00 m ø 8 mm in grigio scuro/marrone - guinzaglio regolabile con fascino nordico - per cani di piccola e media taglia - 17221

Offerta più conveniente

Regolabile: il guinzaglio regolabile offre la massima flessibilità e consente al tuo amico a quattro zampe di esplorare il mondo mentre concedi al tuo cane tutte le libertà CHIUSURA MIGLIORATA: ideale quando il guinzaglio si sporca, il gancio Snap di alta qualità non si aggancia facilmente rispetto alle chiusure tradizionali, per una sicurezza ottimale durante il traino e il guinzaglio Unico: ogni guinzaglio TRIXIE ha caratteristiche che lo rendono qualcosa di molto speciale. La lunghezza di questo guinzaglio può essere regolata senza problemi grazie al sofisticato sistema di nodi Poliestere: i guinzagli per cani in poliestere convincono grazie alla loro elevata resistenza e resistenza. Grazie alla bassa elasticità del materiale, anche i cani svegliati rimangono nelle vicinanze Per la protezione della natura e del mare: con la vendita del guinzaglio BE NORDIC, TRIXIE sostiene attivamente progetti di protezione del mare e contribuisce in modo significativo alla protezione della natura e delle specie
13,42 €
Amazon.it