Guinzaglio Hunter Freestyle Retriever - L 1,70 m x Ø 1 cm - Nero

Guinzaglio Retriever Freestyle Hunter: Nero - 10/170

Guinzaglio Hunter Freestyle Retriever - L 1,70 m x Ø 1 cm - Nero

Prezzo più basso
3-5 giorni
17,42 €

Guinzaglio Retriever Freestyle, 10/170nero, Corda

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

Guinzaglio Retriever Freestyle Hunter Nero 10/170 - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
26,90 €
Spedizione da 6,90 €
Guinzaglio Hunter Freestyle Retriever - L 1,70 m x Ø 1 cm - Nero

Offerta più conveniente

Vantaggi del Guinzaglio Hunter Freestyle Retriever in resistente e robusto poliammide componenti in metallo nichelato inserti rinforzati in pelle nera collare con anello di fermo e cursore in gomma che permette una regolazione continua ideale per cani a cui pace nuotare Guinzaglio Hunter Freestyle Retriever: informazioni generali Freestyle Retriever è un collare funzionale della casa Hunter, realizzato in puro e robusto poliammide, un materiale che resiste a strappi e all’usura in maniera eccezionale. Dispone di cuciture rinforzate in colore coordinato e componenti in metallo nichelato. Collare e guinzaglio in un unico pezzo, per una lunghezza di 1,70 m. Il guinzaglio Hunter Freestyle Retriever è facile da indossare e da togliere, ideale per cani sportivi che amano correre liberi e necessitano di essere portati al guinzaglio solo per breve tempo. Inoltre, è indicato per cani da caccia e per cani a cui piace nuotare, i quali non saranno costretti a portare il collare durante le loro att
17,42 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Guinzaglio Retriever Freestyle Hunter: Marrone - 10/120
21,15 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guinzaglio Retriever Freestyle Hunter: Nero - 10/120
21,90 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Guinzaglio Retriever Freestyle Hunter: Petrolio - 8/170
25,77 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Guinzaglio Retriever Freestyle, 8/170lampone, Corda
25,97 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €