Guinzaglio automatico FLEXI NEW CLASSIC L 5m nastro nero

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
13,59 €
Spedizione da 4,99 €

Flexi Guinzaglio New Classic Tape Nero L - 5 METRI

2 giorni
18,29 €
Spedizione da 5,00 €

Flexi Classic guinzaglio nero, 5 m - Tg. L: fino a 50 kg

3-5 giorni
18,49 €
EUR18.49

Flexi - Guinzaglio per Mulinello Classic Band - 5 Metri a 50 kg - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,21 €
Spedizione da 3,99 €

flexi New Classic Dog Retractable lead 5 m NEW CLASSIC L 5 M TASMA BLACK

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,99 €
Spedizione da 6,90 €

GUINZAGLIO FLEXI NEW CLASSIC L NERO. 5MT

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,89 €
Spedizione da 6,90 €

Guinzaglio New Classic Tape Flexi Nero Taglia L 5 m - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà nero

Consegna entro 48h
26,89 €
Spedizione da 6,90 €

Flexi Nuovo Classico L Nastro Automatico Guinzaglio per Cani Sopra 50 KG Belt 5

Spedizione entro 34 - 69 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,30 €
Spedizione gratuita

Flexi Nuovo Classic Cinghia Nero L / 5M

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FLEXI Xtreme S Tape 5 m guinzaglio automatico arancione
17,45 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
FLEXI New Classic M 8m guinzaglio automatico blu
22,72 €
Vai al negozio
gattiliano.it
Spedizione da 2,95 €
FLEXI New Neon S Tape 5 m blue guinzaglio automatico
13,24 €
2 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Flexi Guinzaglio Nero Design L Nastro 5m fino a 50kg Blu
18,22 €
2 prezzi
gattiliano.it
Spedizione da 4,95 €
FLEXI New Neon S Tape 5 m pink cordino automatico
12,90 €
Vai al negozio
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Guinzaglio automatico FLEXI NEW CLASSIC L 5m nastro nero

Offerta più conveniente

Flexi New Classic L strap 5mIl guinzaglio Flexi New Classic è realizzato in materiale di alta qualità e durevole, in grado di resistere a qualsiasi danno meccanico. Il materiale del guinzaglio è sicuro e non provoca reazioni allergiche.La cinghia può essere bloccata a una determinata lunghezza mediante un pulsante aggiuntivo. Grazie a ciò, il guardiano ha un controllo costante sul cane. Il meccanismo di arresto improvviso del cane è molto semplice da usare: basta premere il pulsante.Colore: neroTaglia: LLunghezza del guinzaglio: 5m
13,59 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it