Laser Tools 7591 Drive Flange Locking Kit

Guida Flangia Bloccaggio Kit 7591 Laser Nuovo

Laser Tools 7591 Drive Flange Locking Kit

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,66 €
Spedizione gratuita

Kit Di Bloccaggio Flangia Drive Laser 7591

Spedizione entro 6 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,01 €
Spedizione gratuita

Kit Di Bloccaggio Flangia Per Trasmissione Laser Tools 7591

122,35 €
Spedizione gratuita
Laser Tools 7591 Drive Flange Locking Kit

Offerta più conveniente

Drive flange hub locking device. Used to lock car drive flanges and drive shafts allowing the removal of driveshaft and hub fixings. One man operation - no need for an assistant to hold the flange. Easy to use and reposition for multiple bolt removal (inner drive shaft bolts). Durable plastic wheels prevent damage to brake components or hub.
83,66 €
Amazon.it

Prodotti simili

Flangia esterna e set di bulloni per Dcs391 Dcs367 Dcs565 Parti per sega circolare N621119 Kit morsetto nero in acciaio legato hardware di ricambio 2 pezzi
11,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,58 €
4 accoppiatori rigidi a flangia da 4 mm, guida rigida in acciaio, accessori con chiave esagonale e viti di bloccaggio per vari progetti fai da te e motori di modellismo RC
9,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
4 accoppiatori di supporto per albero guida da 5 mm, accoppiatori a flangia in metallo ad alta durezza con chiave a brugola e viti di bloccaggio per vari progetti fai da te e motori di modellismo RC
9,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
Giunto rigido con flangia, connettore di supporto dell'accoppiatore albero guida motore con accoppiamento flangia rigida da 3 mm a 14 (3 mm)
30,64 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,68 €
Giunto per albero flangiato, 3-14 mm, accoppiamento flangia rigida per albero guida motore, connettore di supporto (6,35 mm)
Spedizione da 7,68 €