Guess W6rr66z3jd2 Sweater Nero XS Donna

Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Nero - XS

Guess W6rr66z3jd2 Sweater Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
74,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUESS Pullover nero / argento Donna GUESS XS

3 - 4 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione gratuita

Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Nero - XS

1-5 giorni lavorativi
106,13 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Beige - M
106,13 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Beige - XS
106,13 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Beige - S
106,13 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Beige - L
106,13 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess - 4G Rhinestones Sweater - - Knitwear - Donna - Beige - XL
106,13 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Guess W6rr66z3jd2 Sweater Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Maglione con logo strass GUESS W6RR66Z3JD2 | Pullover girocollo sostenibile da donnaScopri la perfetta fusione di comfort quotidiano e abbagliante sofisticatezza con il maglione GUESS W6RR66Z3JD2. Questo squisito capo è pensato per la donna moderna che apprezza sia lo stile senza tempo che un tocco di glamour, rendendolo un´aggiunta essenziale a qualsiasi collezione di abbigliamento curata. Incarna lo spirito iconico del marchio GUESS, combinando un´eleganza disinvolta con dettagli che attirano l´attenzione per creare un capo davvero memorabile. Che tu stia rinnovando il tuo guardaroba stagionale o cercando quel maglione statement perfetto, questo capo soddisfa tutte le aspettative.Il fulcro di questo splendido pullover da donna sono gli intricati dettagli in strass, che catturano la luce magnificamente e trasformano una silhouette classica in un vero e proprio showstopper. È un tocco distintivo del glamour GUESS che eleva istantaneamente l´intero capo, riflettendo un´estetica sicura e
74,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)