Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco L Donna

offerte usate a partire da

Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco L Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUESS Top offwhite Donna GUESS L

3 - 4 giorni lavorativi
40,50 €
Spedizione gratuita

GUESS Top argento / bianco Donna GUESS L

3 - 4 giorni lavorativi
44,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco L Donna
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco XL Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco XS Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco S Donna
40,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess W6gp22k2954 Sleeveless Top Bianco L Donna

Offerta più conveniente

Top senza maniche GUESS W6GP22K2954 | Maglieria da donna chic e versatileEleva il tuo guardaroba con l´innegabile sofisticatezza del top senza maniche GUESS W6GP22K2954. Questo capo essenziale per donna unisce perfettamente design classico e glamour contemporaneo, creando un top da indossare in ogni occasione. Progettato per la donna moderna che apprezza sia lo stile che il comfort, questo top in maglia incarna lo spirito sicuro e avventuroso del marchio GUESS. È più di un semplice capo d´abbigliamento, è una dichiarazione di eleganza disinvolta che diventerà rapidamente una pietra angolare della tua collezione.Vestibilità lusinghiera, design senza tempoSperimenta una silhouette studiata per celebrare la tua forma. Il taglio slim fit di questo top in maglia sintetica abbraccia con grazia le tue curve, creando un profilo elegante e raffinato che aumenta la sicurezza. La sua meticolosa costruzione garantisce una sensazione confortevole, come una seconda pelle, che si muove con te durante
28,99 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)