Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Donna

GUESS T-shirt nero | XXL

Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
28,49 €
Spedizione da 3,99 €

GUESS T-Shirt Donna Art W6RI32 J1314

Disponibilità immediata
36,08 €
Spedizione da 7,99 €

GUESS T-Shirt Donna Art W6RI32 J1314

Disponibilità immediata
38,00 €
Spedizione da 5,99 €

GUESS T-Shirt Donna Art W6RI32 J1314

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
38,74 €
Spedizione da 5,99 €

GUESS T-Shirt Donna Art W6RI32 J1314

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione da 6,00 €

GUESS T-Shirt Donna Art W6RI32 J1314

Disponibilità immediata
51,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUESS Maglietta da donna Tri Icon, Nero corvino, M
31,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Guess T-Shirt W5RI08 K9RM1 Nero Donna M
36,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
GUESS Eco Short Sleeve Logo Lace Tee Blu M
33,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
GUESS Maniche Corte U4YG52 KCAM1 - Uomo
27,59 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Maglietta da donna Tri Icon, Nero corvino, L
30,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guess Leo Triangle Short Sleeve T-shirt Nero 2XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt corta GUESS Leo TriangleScatena la tua sicurezza interiore e abbraccia un tocco di sofisticata audacia con la t-shirt corta da donna GUESS Leo Triangle. Questo non è un semplice top, è un capo distintivo pensato per la donna moderna che ama farsi notare. Unendo il comfort quotidiano all´inconfondibile glamour che definisce il marchio GUESS, questa t-shirt è un´aggiunta versatile ed essenziale a qualsiasi guardaroba all´ultima moda. Il design cattura brillantemente un´estetica grintosa ma chic, rendendola la scelta perfetta per elevare i tuoi look casual con un tocco di alta moda.Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa t-shirt presenta una audace e accattivante stampa leopardata all-over, sia intramontabile che di tendenza. La stampa animalier funge da sfondo dinamico per la vera protagonista: l´iconico logo a triangolo GUESS. Posizionato con orgoglio sul petto, il logo è finemente impreziosito da scintillanti strass che catturano la luce ad ogni movimento. Ques
28,49 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)