GUESS Seductive Charm Eau de Toilette donna 75 ml

GUESS Seductive Charm 75 ml eau de toilette per donna

GUESS Seductive Charm Eau de Toilette donna 75 ml

Prezzo totale più basso
SALE10IT (Sconto del 10%fino al 31.10.2026)
2-3 giorni
18,99 €
281,33 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Guess Seductive Charm Eau de Toilette da donna 75 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,00 €
Spedizione da 5,50 €

Guess Seductive Charm Eau de Toilette (donna) 75 ml

2-3 giorni
21,09 €
Spedizione da 5,50 €

Guess Seductive Charm Eau De Toilette 75ml For Women

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,44 €
Spedizione da 15,61 €

Guess Seductive Charm 75 ml Donna - Eau de Toilette

1-4 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione da 5,90 €

Guess Seductive Charm Donna 75 ml - Acqua di Colonia

3-5 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione da 5,90 €

Guess Seductive Charm by Guess Eau De Toilette Spray 2.5 oz / e 75 ml

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione da 12,19 €
GUESS Seductive Charm Eau de Toilette donna 75 ml

Offerta più conveniente

Il profumo Seductive Charm di Guess è una fragranza fresca floreale, legnosa e muschiata da donna, capace di conquistare con la sua leggerezza e sensualità. In apertura, la fragranza accoglie con una succosa combinazione di mela e pompelmo, che dona al profumo un accento fresco ed energico. Questo mix fruttato e vivace risveglia i sensi e regala una sensazione di pulizia.Nelle note centrali si sviluppano delicati accordi di fresia, ninfea, peonia e plumeria. Questa armonia floreale crea uno strato femminile e leggero, ricco di eleganza, che conferisce al profumo ariosità e una delicata freschezza, ideale per l’uso quotidiano.Il fondo della fragranza si basa su note legnose e muschiate, dominate da legno di sandalo, ambra e muschio. Questi elementi donano alla fragranza un finale caldo e cipriato, lasciando un’impressione duratura di raffinatezza e delicata sensualità. Seductive Charm è una scelta perfetta per le donne che amano le fragranze floreali-acquatiche con un leggero sottotono
18,99 €
2-3 giorni
parfimo.it

Prodotti simili

Eau de Toilette Guess Seductive Charm 75Ml Per Donna (Eau De Toilette)
28,24 €
Vai al negozio
profumino.it
Spedizione da 2,90 €
Guess Seductive Charm Eau de Toilette da donna 75 ml
31,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Guess Seductive Charm Eau De Toilette 75ml For Women
30,58 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,99 €