GUESS Portafoglio Laurel II con doppia cerniera

Guess Portafoglio Donna Laurel II – doppia cerniera, logo latte – Marrone – taglia unica

GUESS Portafoglio Laurel II con doppia cerniera

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
46,55 €
Spedizione da 7,50 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
52,50 €
Spedizione da 7,00 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
53,97 €
Spedizione da 7,00 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
56,00 €
Spedizione da 5,90 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,11 €
Spedizione gratuita

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
57,40 €
Spedizione gratuita

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
58,52 €
Spedizione da 4,90 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
58,63 €
Spedizione da 7,99 €

Guess Donna Portafoglio Organizer Laurel Ii Slg Dbl Zip Orgnzr Beige

Disponibilità immediata
63,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GUESS Portafoglio Laurel II con doppia cerniera

Offerta più conveniente

Portafoglio Laurel II con doppia cerniera: pratico, elegante e sostenibile. Un portafoglio progettato per coniugare stile e funzionalità in un formato compatto. Il suo design a motivi geometrici aggiunge un tocco moderno, mentre la sua struttura pratica consente di organizzare comodamente gli oggetti essenziali di tutti i giorni. Inoltre, questo modello incorpora materiali riciclati, offrendo un'opzione più responsabile senza sacrificare estetica e qualità. Il manico removibile ne aumenta la versatilità, consentendo di trasportarlo facilmente a seconda dell'occasione. Dettagli principali Portafoglio Laurel II con doppia cerniera e design stampato. Realizzato con materiali riciclati Chiusura con bottone a pressione sicura e pratica. Maniglia rimovibile per una maggiore praticità 7 slot per carte di credito Sportello per monete Design compatto, ideale per l'uso quotidiano. Dimensioni Dimensioni approssimative: 18,5 × 11,5 × 3 cm Perfetto da portare in borsa o da usare da solo per uscite
46,55 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Guess YESBA SLG MEDIUM Around BG7833140-BLA - Portafoglio da donna, colore: Nero
35,95 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess - Laurel II SLG Petite Compagnon - - Accessories - Donna - Bianco - ONE SIZE
60,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GUESS Portafoglio da donna Talent Zip Around, nero, taglia unica
88,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
PORTAFOGLIO GUESS YESBA SLG LARGE ZIP AROUND DONNA NERO BG7833146-BLA
48,95 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita