GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
43,29 €
Spedizione da 9,30 €

Guess Cheryl Portafoglio 14 cm nero

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
43,90 €
Spedizione da 4,95 €

GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,90 €
Spedizione da 4,95 €

GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Black nero

Disponibilità immediata
45,52 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Black nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
73,43 €
Spedizione da 10,32 €

GUESS Portamonete 'Cheryl' nero Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
77,95 €
Spedizione gratuita
GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa esclusiva borsa GUESS colpisce per il suo raffinato aspetto trapuntato e l'iconico logo applicato, offrendo una combinazione perfetta di estetica sofisticata e funzionalità pratica per ogni occasione. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il portafoglio dispone di quattro scomparti dedicati per carte di credito e tessere, due scomparti laterali versatili e un vano con cerniera per le monete, garantendo ordine e un rapido accesso. PRATICITÀ QUOTIDIANA - Grazie alle sue dimensioni compatte di circa 14 x 10 x 2 cm, questo accessorio si adatta perfettamente a ogni borsa e sta comodamente nel palmo della mano, rendendolo un compagno ideale per tutti i giorni. MATERIALI DI QUALITÀ - Realizzato esternamente in resistente poliuretano con una struttura trapuntata di pregio e internamente in poliestere, garantisce una lunga durata pur mantenendo uno stile sempre attuale e minimalista. CHIUSURA SICURA - La pratica chiusura a zip perimetrale protegge in modo affidabile il contenuto, assicurando che banconote, carte e monete rimangano sempre al sicuro e perfettamente organizzate durante i vostri spostamenti.
43,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GUESS Portafoglio Cheryl SLG Zip-Around – Dark Taupe (grigio talpa) Donna
43,90 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Light Rose rosa
45,77 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Dark Taupe grigio talpa
56,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Guess - Cheryl Quilted Chevron Wallet - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
65,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GUESS portafoglio Cheryl SLG Zip Around Wallet Sage verde chiaro
49,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €