Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

GUESS Orologio Donna Roxy 36 mm Analogico Oro/Nero 3 ATM One Size

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
102,90 €
Spedizione da 7,50 €

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
103,07 €
Spedizione gratuita

Guess Trend GW0942L2

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
105,50 €
Spedizione da 4,90 €

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Disponibilità immediata
129,28 €
Spedizione gratuita

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
131,52 €
Spedizione gratuita

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Disponibilità immediata
133,55 €
Spedizione da 9,08 €

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Disponibilità immediata
139,00 €
Spedizione da 14,90 €

Guess GW0942L2 Orologio Donna Roxy 36mm 3ATM

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
139,00 €
Spedizione da 15,00 €

Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
150,10 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guess Roxy GW0942L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 36 mm, cinturino in silicone nero, 3 bar, colore: Oro, GW0942L2

Offerta più conveniente

Orologio moderno da donna della serie GUESS "Roxy" (GW0942L2) dal design contemporaneo. Il preciso meccanismo analogico al quarzo garantisce una misurazione affidabile del tempo e rende l'orologio un compagno elegante nella vita di tutti i giorni Cassa rotonda in acciaio inox color oro con superficie lucida che attira l'attenzione. Con 36 mm di diametro e 9 mm di altezza, l'orologio è elegante e si adatta armoniosamente a quasi tutti i polsi Il quadrante dorato dona un tocco di lusso e garantisce una chiara leggibilità. La combinazione con il cinturino in silicone nero conferisce all'orologio un look moderno e alla moda Il comodo cinturino in silicone nero offre un elevato comfort e una robusta praticità quotidiana. Lunetta fissa e fondo in acciaio inox pressato completano il design di alta qualità con stile Con 3 bar di impermeabilità, l'orologio è protetto contro gli schizzi leggeri. Un orologio femminile ed elegante che combina perfettamente funzionalità, comfort e design alla moda
102,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guess Box Sets GW0642L1
132,54 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,10 €
Guess Trend GW0675L1
Spedizione da 7,50 €
GUESS Orologio da donna analogico al quarzo 32019893, argento, misura unica, Bracciale
159,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Spedizione da 9,39 €
GUESS GUGW0468L5 - Orologio da polso donna
178,93 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita