Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

GUESS Orologio da polso uomo Tate GW0895G2 acciaio inossidabile oro

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
146,85 €
Spedizione da 14,90 €

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
159,00 €
Spedizione gratuita

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Disponibilità immediata
165,17 €
Spedizione da 9,11 €

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
166,84 €
Spedizione gratuita

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
170,58 €
Spedizione gratuita

Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,92 €
Spedizione gratuita

Guess GW0895G2 Orologi Uomo Tate 42mm 5ATM

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,00 €
Spedizione da 15,00 €
Guess Tate GW0895G2 - Orologio da polso da uomo, analogico, al quarzo, in acciaio inox, 42 mm, colore: oro, 5 bar, colore: Verde,

Offerta più conveniente

Elegante orologio da uomo della serie GUESS "Tate" (GW0895G2) dal design classico. Il preciso meccanismo analogico al quarzo garantisce una misurazione affidabile del tempo e rende l'orologio un compagno elegante nella vita di tutti i giorni e per il lavoro Cassa rotonda in acciaio inox color oro con superficie lucida che attira l'attenzione di tutti. Con 42 mm di diametro e 10 mm di altezza, l'orologio è presente senza sembrare troppo stanco, sottolineando l'eleganza maschile Il quadrante verde assicura un contrasto moderno e nobile con la cassa dorata. Il design chiaro consente una rapida leggibilità e conferisce all'orologio un aspetto sorprendente e allo stesso tempo senza tempo Il robusto cinturino in acciaio inossidabile dorato completa il design armoniosamente e offre un elevato comfort e una lunga durata. La lunetta fissa e il fondo pressato in acciaio inox sottolineano la lavorazione di alta qualità Con una resistenza all'acqua di 5 bar, l'orologio è protetto contro gli spruzzi d'acqua, ideale per l'uso quotidiano. Un orologio classico ed elegante che combina perfettamente funzionalità e dichiarazione alla moda
146,85 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

GUESS Orologio da polso Greyson GW0793G1 Cinturino in pelle Uomo
116,35 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
GUESS Orologio Selene GW0695L3 in acciaio inossidabile e silicone
168,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Guess Trend GW0675L1
Spedizione da 7,50 €
GUESS Orologio Solo Tempo Uomo Crescent trendy cod. GW0628G1
70,90 €
7 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €