Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

GUESS Orologio da polso da donna GT Annette GW0861L6 acciaio inossidabile oro

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione gratuita

GUESS Orologio analogico 'ANNETTE' navy / oro Donna GUESS One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione gratuita

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Disponibilità immediata
151,50 €
Spedizione da 14,90 €

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Disponibilità immediata
155,00 €
Spedizione da 14,90 €

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Disponibilità immediata
157,41 €
Spedizione da 3,45 €

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,77 €
Spedizione gratuita

Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione da 7,50 €
Guess Annette GW0861L6 - Orologio da polso da donna in acciaio inox dorato, quadrante blu, al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, zirconi cubici

Offerta più conveniente

Elegante oro e blu contrasto: l'orologio da donna GUESS Annette combina una cassa in acciaio inossidabile da 36 mm in oro con quadrante blu e dona un tocco elegante e alla moda nella vita quotidiana e nelle occasioni speciali Lavorazione in acciaio inox di alta qualità: cassa e bracciale sono realizzati in robusto acciaio inossidabile color oro. Il design è moderno e allo stesso tempo combinabile senza tempo Preciso movimento al quarzo Y121F3: l'affidabile movimento analogico al quarzo garantisce una misurazione precisa dell'ora. La chiara visualizzazione delle lancette consente una leggibilità rapida e confortevole Vetro minerale resistente: il vetro minerale protegge il quadrante dai graffi e mantiene l'aspetto di alta qualità dell'orologio da polso da donna nell'uso quotidiano Resistente all'acqua fino a 3 ATM: con 30 metri di impermeabilità, l'orologio è resistente agli spruzzi d'acqua ed è ideale per l'uso quotidiano, in ufficio o come elegante idea regalo per le donne
149,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guess Orologio Gents Tread
86,25 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Orologio da polso Greyson GW0793G1 Cinturino in pelle Uomo
116,35 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Guess Crescent GW0630G1
Spedizione da 9,13 €
GUESS Orologio Solo Tempo Uomo Crescent trendy cod. GW0628G1
70,90 €
7 prezzi
timestore.it
Spedizione da 4,90 €
GUESS Orologio da polso Greyson Uomo Oro/Nero cinturino in pelle
122,66 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,34 €