Guess - New Liza Dress - - Dresses - Donna - Beige - S

Guess New Liza Sleeveless Dress Beige S Donna

Guess - New Liza Dress - - Dresses - Donna - Beige - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
149,00 €
Spedizione da 5,95 €

Guess - Abito Lungo in Pizzo Liza - - Dresses - Donna - Beige - S

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €
Guess - New Liza Dress - - Dresses - Donna - Beige - S

Offerta più conveniente

Guess New Liza Dress è un abito Guess in maglia - aderente - adatto sia per il giorno che per la sera - progettato per una silhouette raffinata e avvolgente - ideale per occasioni ed eventi speciali. Caratteristiche principali: Beige | Burro | Poliammide | Silhouette aderente | Realizzato in maglia | Stile cocktail | Dimensioni e vestibilità: Aderente | Composizione e cura: 50% poliammide - 45% nylon - 5% elastan
149,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

GUESS Abito da sera 'NEW LIZA' marrone scuro Donna GUESS 42
179,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Guess - New Liza Dress - - Dresses - Donna - Beige - M
149,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
GUESS Abito da sera 'NEW LIZA' marrone scuro Donna GUESS 38
179,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
GUESS Abito da sera 'NEW LIZA' pietra Donna GUESS 40
108,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
GUESS Abito da sera 'NEW LIZA' marrone scuro Donna GUESS 36
179,00 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita