GUESS Marsupio con logo Berlin 4G

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
56,52 €
Spedizione da 7,50 €

Guess Berlin Marsupio M 26 cm nero

2-3 giorni lavorativi
62,12 €
Spedizione da 4,95 €

GUESS marsupio Berlin Bumbag Dark Black nero

Disponibilità immediata
62,12 €
Spedizione da 4,95 €

GUESS marsupio Berlin Bumbag Dark Black nero

Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS marsupio Berlin Bumbag Dark Black nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
66,84 €
Spedizione da 5,99 €

GUESS marsupio Berlin Bumbag Dark Black nero

Disponibilità immediata
72,25 €
Spedizione da 7,00 €

GUESS Marsupio 'Berlin' grigio / nero Uomo GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita
GUESS Marsupio con logo Berlin 4G

Offerta più conveniente

Borse da uomo Guess: stile urbano dal design contemporaneo Le borse da uomo Guess sono accessori versatili che uniscono funzionalità e design moderno, pensati per chi cerca un complemento che elevi il proprio look con un tocco urbano e contemporaneo. La collezione comprende modelli che spaziano dalle borse messenger compatte ai pratici zaini, fino alle borse più grandi, tutti caratterizzati da linee pulite, materiali resistenti e l'iconico logo del brand come segno distintivo. Dettagli Marsupio in nylon. Chiusura con cerniera. COMPOSIZIONE PRINCIPALE DEL TESSUTO: 100% poliestere. Misure: 23 cm X 11 cm X 6 cm. Pezzi di metallo placcati in oro. HMBENP P6156 Perfette per l'uso quotidiano, i viaggi o le uscite informali, le borse Guess offrono ampio spazio per i tuoi oggetti essenziali senza rinunciare allo stile. Con una palette di colori che spazia da tonalità classiche come il nero e il beige a opzioni più audaci, ogni borsa è progettata per adattarsi al tuo ritmo e alla tua personalità
56,52 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Guess Meridian II Bucket - Borsa a secchiello con pochette rimovibile (dark taupe) marrone
108,49 €
2 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Guess Borsa a tracolla Noelle pelle sintetica nero 24 cm donna
75,00 €
4 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Noelle II Double Crossbody Guess
75,00 €
Vai al negozio
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €
Guess Marsupio Berlin M 26 cm marrone
62,12 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,95 €
Guess Borsa a tracolla convertibile Noelle II 24 cm Nero
81,00 €
2 prezzi
mylilly.it
Spedizione da 6,90 €