Guess Camelia Triangle Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Guess Maglietta Camelia Donna Nero XL

Guess Camelia Triangle Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUESS T-shirt CAMELIA nero | XL

5-10 Tage
37,99 €
Spedizione da 3,95 €

Guess - Camelia Triangle Tee - - Tops - Donna - Nero - XL

1-5 giorni lavorativi
55,27 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

tshirt donna maniche corte GUESS camelia triangle tshirt JetBla NERO 422436
27,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS Maglietta 'CAMELIA' écru / petrolio / verde chiaro / nero Donna GUESS L
27,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Camelia Triangle Short Sleeve T-shirt Grigio XS Donna
28,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS T-shirt CAMELIA nero | XS
27,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Camelia Triangle Short Sleeve T-shirt Grigio M Donna
28,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Camelia Triangle Short Sleeve T-shirt Nero XL Donna

Offerta più conveniente

Eleva il tuo guardaroba di tutti i giorni con l´iconica T-shirt a maniche corte GUESS Camelia Triangle, un capo di moda contemporanea per la donna moderna. Non è solo una maglietta, è una dichiarazione di stile, che unisce il comfort casual al glamour inconfondibile che definisce il marchio GUESS. Realizzata con meticolosa attenzione ai dettagli, questa T-shirt è pensata per essere un capo versatile e apprezzato nella tua collezione, perfetto per una moltitudine di occasioni.La base di questo eccezionale capo è il suo tessuto in jersey di cotone premium. Incredibilmente morbida al tatto, questa T-shirt offre una traspirabilità superiore e un comfort che dura tutto il giorno. L´inclusione di elastan nella miscela offre un elastico sottile, garantendo che la vestibilità slim contorni con grazia la tua silhouette senza sentirti restrittiva. Si muove con te, mantiene la sua forma dopo il lavaggio e fornisce un profilo lusinghiero e aderente che accentua le tue forme nel modo giusto. Il cla
27,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)