Guess Abbigliamento Donna Jeans denim Blu 29L30 G05 Skinny, 5 Tasche, Bottone E

Guess Jeans Blu Lyocell Women's Skinny Jean - W29 | L30

offerte usate a partire da

Guess Abbigliamento Donna Jeans denim Blu 29L30 G05 Skinny, 5 Tasche, Bottone E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,90 €
Spedizione gratuita

Guess - Skinny Jeans - - Jeans - Donna - Blu - W29

1-5 giorni lavorativi
78,38 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

GUESS Jeans 'Miami' navy Uomo GUESS 36x32 navy
69,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Guess Jeans Blu Cotton Women's Jeans - W28 | L32
54,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
GUESS JEANS JEANS DENIM DONNA BLU
54,29 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
GUESS Jeans 'Miami' blu denim, Taglia 38 Lunghezza 32
71,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Jeans 'Miami' blu denim, Taglia 30 Lunghezza 32
69,94 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Abbigliamento Donna Jeans denim Blu 29L30 G05 Skinny, 5 Tasche, Bottone E

Offerta più conveniente

Colore: Blu / Tipo: Jeans / Taglia: 29L30 / Materiale: 6% cotone, 14% poliestere, 30% viscosa, 2% spandex, 48% lyocell / Modello: Jeans denim donna Blu 29L30 / Stile: Casual / Chiusura: Zip e bottoni / Collezione: Primavera/estate / Reparto: Donna / SKU: STF-163852 / Info: Jeans, G05 Skinny, 5 Tasche, Bottone E Zip, Logo
70,90 €
ebay.it