Guess Hazel 25mm gw1018l2

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione gratuita

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione da 2,99 €

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,89 €
Spedizione gratuita

GUESS Orologio analogico ' HAZEL ' oro Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
185,00 €
Spedizione gratuita

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata
185,00 €
Spedizione da 5,00 €

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

186,28 €
Spedizione gratuita

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 14,90 €

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata
197,10 €
Spedizione da 6,90 €

Guess Hazel GW1018L2 - Orologio da polso analogico al quarzo, in acciaio inox, 25 mm, cinturino in silicone oro, 5 bar, colore: champagne, GW1018L2

Disponibilità immediata
198,00 €
Spedizione da 3,45 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Guess Hazel 25mm gw1018l2

Offerta più conveniente

L'orologio Guess Hazel (modello GW1018L2) è stato progettato pensando alle donne che cercano un tocco di eleganza e raffinatezza per completare il loro look. Questo modello si distingue per il suo design sofisticato e le sue caratteristiche di alta qualità. Con un diametro della cassa di 25mm, si adatta perfettamente a polsi più sottili, enfatizzando la sua finezza e femminilità. La cassa di questo orologio è realizzata in acciaio inossidabile, un materiale resistente e durevole, garantendo così una lunga durata nel tempo. Il quadrante è progettato per essere leggibile e allo stesso tempo esteticamente piacevole, tipicamente adornato con dettagli distintivi del brand Guess che ne esaltano lo stile. Nonostante le informazioni sulla tecnologia del movimento (quarzo, meccanico, etc.) non siano specificate in questa sintesi, è ragionevole supporre che, come molti orologi fashion contemporanei, il Guess Hazel utilizza un movimento al quarzo per garantire precisione e affidabilità. Inoltre,
148,00 €
1-3 giorni lavorativi
loradelsole.com

Prodotti simili

Guess Hazel 25mm gw1018l1
132,00 €
Vai al negozio
loradelsole.com
Spedizione gratuita
GUESS Orologio da polso da donna Hazel acciaio inossidabile, gold, Bracciale
206,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €