Guess Chloe GW0756L1 - Orologio da donna, 20,5 mm, in acciaio riciclato argento, quadrante Sunray analogico al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, cinturino a maglie

Guess GW0756L1 Orologio da donna Chloe 20mm 1ATM

Guess Chloe GW0756L1 - Orologio da donna, 20,5 mm, in acciaio riciclato argento, quadrante Sunray analogico al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, cinturino a maglie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,34 €
Spedizione gratuita

Guess Orologio da Vestito Chloe da 20mm per signore GW0756L1

Spedizione entro 6 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,31 €
Spedizione gratuita

Guess - Chloe Watch - - Accessories - Donna - Grigio - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
159,79 €
Spedizione da 5,95 €

Guess Chloe GW0756L1 - Orologio da donna, 20,5 mm, in acciaio riciclato argento, quadrante Sunray analogico al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, cinturino a maglie

Disponibilità immediata
191,30 €
Spedizione da 9,10 €

Guess Chloe GW0756L1 - Orologio da donna, 20,5 mm, in acciaio riciclato argento, quadrante Sunray analogico al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, cinturino a maglie

Disponibilità immediata
203,57 €
Spedizione da 8,99 €

1 varianti a partire da 118,88 €

Guess Chloe GW0756L1 - Orologio da donna, 20,5 mm, in acciaio riciclato argento, quadrante Sunray analogico al quarzo, vetro minerale, 3 ATM, cinturino a maglie

Offerta più conveniente

Stile durevole per le donne moderni: l'orologio GUESS Chloe da donna in acciaio riciclato combina un design ecologico con un elegante aspetto argentato e diventa un accessorio senza tempo per la vita quotidiana e le occasioni speciali Dimensioni compatte e comode da indossare: la cassa rotonda da 20,5 mm con un'altezza sottile di 6,95 mm si adatta comodamente al polso. Il bracciale a maglie da 9,3 mm con chiusura G Link garantisce una vestibilità sicura Elegante quadrante Sunray: il quadrante argentato ai raggi del sole riflette la luce con stile ed è protetto dai graffi durante l'uso quotidiano da un vetro minerale resistente Preciso movimento analogico al quarzo: il meccanismo affidabile garantisce un orario preciso. Il classico display analogico rende questo orologio da donna un gioiello funzionale Impermeabile fino a 3 ATM per l'uso quotidiano: con impermeabilità di 30 metri, l'orologio è protetto dagli spruzzi d'acqua. Ideale come idea regalo per donne che apprezzano gioielli durevoli da donna
124,34 €
amazon-marketplace.it