Guess Gu00158 Woman Sunglasses Blu Donna

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
68,00 €
Spedizione da 3,99 €

Occhiali da Sole Guess GU00158S/S 28W

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,53 €
Spedizione gratuita

Guess Donna Guess GU00158 28W Occhiali da sole Metallo Oro Blu Pilot Normale

8 giorni lavorativi
87,50 €
Spedizione gratuita

GUESS Occhiali - modello GU00158, colore shiny rose gold

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
98,17 €
Spedizione gratuita

GUESS Occhiali - modello GU00158, colore shiny rose gold

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,17 €
Spedizione gratuita

Occhiali da Sole Guess GU00158 rose gold 61/15/130 Donna

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Guess Gu00158 Woman Sunglasses Oro Donna
68,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Gu00158 Woman Sunglasses Bianco Donna
68,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Gu00158 Woman Sunglasses Blu Donna
68,00 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Guess Gu00158 Woman Sunglasses Blu Donna

Offerta più conveniente

Occhiali da sole da donna GUESS GU00158 Pilot: Fascino senza tempo e protezione superioreEleva il tuo stile e goditi il sole con sicurezza con gli occhiali da sole da donna GUESS GU00158. Una splendida aggiunta a qualsiasi collezione di accessori, questi occhiali catturano perfettamente lo spirito avventuroso e glamour del marchio GUESS. Progettato per la donna adulta moderna, questo paio reinterpreta l´iconica forma pilot con un tocco di femminilità contemporanea, rendendolo un pezzo versatile ed essenziale per ogni stagione. Che tu stia navigando per le strade della città, godendoti un viaggio in auto sulla costa o rilassandoti su un patio baciato dal sole, gli occhiali GU-00158 offrono il tocco finale perfetto per qualsiasi outfit.Realizzati con meticolosa attenzione ai dettagli, questi occhiali sono costruiti per offrire sia uno stile eccezionale che prestazioni senza compromessi. La raffinata montatura in metallo offre una struttura leggera ma resistente, garantendo una sensazione
68,00 €
7 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)