GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Guess Ella Borsa a spalla 40 cm marrone

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
107,65 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,65 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Disponibilità immediata
121,22 €
Spedizione da 4,90 €

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Disponibilità immediata
142,90 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione da 6,90 €

Guess - Ella Hobo - - Bags - Donna - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
151,00 €
Spedizione da 5,95 €
GUESS borsa a tracolla Ella Hobo Cognac marrone

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a spalla Hobo di GUESS si distingue per il suo raffinato aspetto in simil camoscio e il colore cognac, rendendola un accessorio di tendenza ideale per ogni outfit quotidiano e per il tempo libero. SPAZIOSA E FUNZIONALE - Dotata di un ampio scomparto principale che può contenere comodamente documenti in formato DIN A4, è perfetta per organizzare tutto il necessario grazie ai due taschini interni e allo scomparto con cerniera. COMODITÀ DI TRASPORTO - La borsa dispone di un manico rinforzato di circa 50 cm, che garantisce una presa sicura e un comfort ottimale quando indossata comodamente sulla spalla durante tutta la giornata. DETTAGLI DI QUALITÀ - La chiusura con doppia cerniera garantisce sicurezza, mentre il fondo rinforzato con piedini di protezione preserva la borsa dall'usura. Completano il look i dettagli color oro e l'elegante logo esterno. DIMENSIONI PRATICHE - Con una larghezza di 40 cm, un'altezza di 40 cm e una profondità di 13 cm, questa borsa offre il perfetto equilibrio tra capienza generosa e uno stile moderno che non passa inosservato.
107,65 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guess Ella Borsetta 37 cm nero
102,86 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Guess Ella Borsetta 37 cm beige
104,99 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Guess Ella Borsa a tracolla 26 cm bianco
103,80 €
5 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Guess Ella Borsa a spalla 40 cm beige
87,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita