Guess Bundle GUBPP12MH4EACSK - Custodia e caricatore per iPhone 12/12 Pro, colore: Nero
Guess Custodia Per Telefono Gubpp12mh4eacsk+ Charger Set Iphone 12 Pro 4g Print
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Disponibilità immediata
🤖 Chiedi a ChatGPT
Guess Bundle GUBPP12MH4EACSK - Custodia e caricatore per iPhone 12/12 Pro, colore: Nero - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Guess GUIC12PUSASBK - Custodia a libro per iPad da 12,9" 2021, collezione Saffiano, colore: Nero
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Guess Borsa a tracolla Meridian II Camera Bag S Latte Logo
10 prezzi
amazon-marketplace.it
GUESS Borsello Milano, Nero, 22 x 14 x 5 cm, Tracolla Regolabile, Similpelle
3 prezzi
BORSA DONNA GUESS izzy borsa camera case LATTE LOGO ND scelta=P LATTE LOGO HWOS
3 prezzi
Spedizione gratuita
Guess Noelle Borsa a tracolla avorio, pelle sintetica, donna
2 prezzi
Offerta più conveniente
Collezione di stampa 4G Tipo Custodia rigida in TPU/PC Tipo Caricabatterie induttivo Materiale Alluminio Frequenza 50-60Hz, tensione di rete monofase 100-240VAC Tensione di uscita/corrente: 5V - 3A o 9V - 2,22A o 12V - 1,5A Potenza in uscita: 5W/7,5W/10 W/10 W. 5 W Potenza massima di uscita: 20 W Connettore di uscita: USB-C