GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

GUESS Borsa tracolla Noelle II mini shoulder xbody coal logo BS26GU17 BG967273 Dimensioni borsa: PICCOLA

offerte usate a partire da

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
83,93 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Disponibilità immediata
83,98 €
Spedizione gratuita

Guess Noelle ll - Borsa a tracolla (coal logo) nero

3-7 giorni lavorativi
84,70 €
Spedizione da 8,95 €

Guess Noelle Ii 3 Bag Nero

1 giorno(i) lavorativi
85,99 €
Spedizione da 3,99 €

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Disponibilità immediata
88,01 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Disponibilità immediata
94,50 €
Spedizione da 7,99 €

Guess Noelle Borsa a spalla 27 cm nero

2-3 giorni lavorativi
96,72 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Disponibilità immediata
96,88 €
Spedizione da 8,90 €

GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,77 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Guess Borsa A Mano Donna Colore Naturale/cognac 1
94,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
GUESS RED ECO MIETTA FLAP borse tracolla Donna tu
75,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS EDA Top Zip Shoulder Bag, Borsa a Tracolla Donna, Nero, One Size
89,71 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GUESS LTR LARYN SATCHEL borse tracolla Donna tu
94,50 €
9 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla EDA Top Zip Donna Tortora One Size
89,71 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
GUESS borsa a tracolla Noelle II Tri Compartment Shoulder Crossbody Bag Coal Logo nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa Guess Noelle II si distingue per il suo look sofisticato e moderno, arricchito dal logo applicato e da dettagli color oro che aggiungono un tocco di glamour a ogni outfit quotidiano. VERSATILITÀ DI TRASPORTO - Grazie al manico rimovibile di 58 cm e alla tracolla regolabile, questa borsa può essere portata comodamente a spalla o a tracolla, adattandosi perfettamente alle esigenze del tuo stile di vita. ORGANIZZAZIONE INTERNA - Il design a triplo scomparto offre un ampio spazio principale con tre pratiche tasche per carte di credito e un ulteriore scomparto con zip, garantendo ordine e facile accesso ai tuoi oggetti. DETTAGLI FUNZIONALI - Dotata di un fondo rinforzato per una maggiore stabilità e tasche con zip aggiuntive sia sul fronte che sul retro, la borsa combina estetica curata e massima praticità nell'uso quotidiano. DIMENSIONI IDEALI - Con misure di circa 23 x 12 x 7 cm e un peso leggero di soli 420 grammi, è l'accessorio perfetto per contenere gli oggetti essenziali senza risultare ingombrante o pesante durante il trasporto.
83,93 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it