Guess - Power Play Tote - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Guess Borsa Shopper Power Play Large Tech 4G Logo Esterno in Similpelle con cerniera Rosa Cipria

Guess - Power Play Tote - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
139,68 €
Spedizione da 5,95 €

GUESS Power Play Large Tech Tote Rosewood Logo

Disponibilità immediata
158,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUESS BORSA NOELLE II TOTE DONNA SHOPPING BAG ECOPELLE LOGO TRIANGLE ORIGINAL...
160,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Donna ROSE Taglia Unica
179,29 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUESS BORSA POWER PLAY Shopper power play 4g logo Esterno in simil pelle. Chiusura con cerniera lampo. (nero soft touch)
155,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
GUESS TWQ83899190COA JESCO SHOPPER TOTE Donna COAL Taglia Unica
180,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa Tote Noelle II Logo Colore Carbone Donna
101,95 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
Guess - Power Play Tote - - Bags - Donna - Rosa - ONE SIZE

Offerta più conveniente

La tote bag Power Play di Guess unisce un'organizzazione strutturata a un branding distintivo. Offre un'organizzazione spaziosa e uno scomparto imbottito - rendendola adatta all'uso quotidiano e ai viaggi di lavoro. Caratteristiche principali: Rosa | Poliuretano (similpelle) | Chiusura a zip | Ampio scomparto principale | Scomparto imbottito per laptop | Pochette interna rimovibile | Due manici superiori per il trasporto a mano o a spalla | Logo 4G Guess in rilievo sulla superficie | Emblema logo in metallo | Dimensioni e vestibilità: Larghezza: 41 cm | Altezza: 31 cm | Profondità: 15 cm | Peso: ca. 1.1 kg | Composizione e cura: 100% Poliuretano (similpelle)
139,68 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it