GUESS borsa shopper borsa a tracolla con scomparto per laptop Power Play II Large Tech Tote Dark Taupe Logo grigio talpa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,50 €
Spedizione da 7,99 €

Guess Jaslynn Shoulder Bag Grigio

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
115,99 €
Spedizione da 3,99 €

Guess Power Play II shopper Universel Grau con motivo

3-6 Giorni
155,00 €
Spedizione da 15,00 €

GUESS Shopper 'Power Play II' talpa / grigio chiaro Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

GUESS BORSA POWER PLAY II LARGE TECH TOTE DONNA SHOPPING BAG ECOPELLE LOGO TR...

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa shopper borsa a tracolla con scomparto per laptop Power Play II Large Tech Tote Dark Taupe Logo grigio talpa

Disponibilità immediata
171,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa shopper borsa a tracolla con scomparto per laptop Power Play II Large Tech Tote Dark Taupe Logo grigio talpa

Disponibilità immediata
173,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUESS BORSA NOELLE II TOTE DONNA SHOPPING BAG ECOPELLE LOGO TRIANGLE ORIGINAL...
160,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GUESS TWB83899190ROS JESCO SHOPPER TOTE Donna ROSE Taglia Unica
179,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUESS TWQ83899190COA JESCO SHOPPER TOTE Donna COAL Taglia Unica
180,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GUESS BORSA POWER PLAY Shopper power play 4g logo Esterno in simil pelle. Chiusura con cerniera lampo. (nero soft touch)
155,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,80 €
Guess Borsa Tote Noelle II Logo Colore Carbone Donna
101,95 €
3 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
GUESS borsa shopper borsa a tracolla con scomparto per laptop Power Play II Large Tech Tote Dark Taupe Logo grigio talpa

Offerta più conveniente

Design elegante - La borsa shopper GUESS Power Play II vanta una raffinata estetica con motivo logo e finiture in color oro, perfetta per completare qualsiasi outfit con un tocco di classe ed estrema raffinatezza. Organizzazione ottimale - Il vano principale è spazioso e diviso da un comparto imbottito per laptop, ideale per trasportare in sicurezza dispositivi tecnologici, documenti, cellulare e altri oggetti personali. Accessori inclusi - Oltre alla borsa principale, il set comprende due pratiche pochette rimovibili, di cui una trasformabile in borsa a spalla, offrendo flessibilità e spazio extra per i tuoi oggetti quotidiani. Funzionalità avanzate - Dotata di una pratica fascia sul retro per il fissaggio al trolley, piedini protettivi sul fondo rinforzato e una chiusura sicura con zip, garantendo praticità durante ogni viaggio. Dimensioni ideali - Con una dimensione di circa 39 x 31 x 15 cm, offre ampio spazio interno mantenendo una linea chic. Il comodo vano per laptop misura circa 42 x 22 x 1,5 cm, garantendo massima protezione.
115,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it