Guess Latona shopper Universel nero

Guess Borsa da viaggio Latona Weekender 53 cm con scomparto per laptop nero

Guess Latona shopper Universel nero

Prezzo totale più basso
3-6 Giorni
180,00 €
Spedizione da 15,00 €

GUESS borsa da viaggio con scomparto per laptop Latona Carryon Large Tote Coal Logo grigio scuro

Disponibilità immediata
187,00 €
Spedizione da 10,00 €
Guess Latona shopper Universel nero

Offerta più conveniente

Un tocco di glamour per tutti i giorni La Guess Latona shopper nell'inconfondibile design Coal-Logo unisce l'iconico DNA GUESS a una silhouette compatta e contemporanea. Elegante, sicura di sé e sorprendentemente versatile - proprio l'amica che vi accompagna senza sforzo dalla passeggiata in città all'aperitivo. Design studiato nel formato compatto shopper Latona punta su linee pulite e proporzioni armoniose che valorizzano immediatamente il vostro look. Portata con gli eleganti manici, la shopper appare femminile e moderna, senza risultare ingombrante. Con le sue dimensioni compatte di circa 17 x 21 x 10 cm custodisce con stile l'essenziale - smartphone, chiavi, mini-portafoglio e un tocco di prodotti di bellezza trovano il loro posto in modo ordinato. Che sia come compagna di stile durante il giorno o come raffinata borsa da sera: questa borsa si adatta alla vostra agenda rimanendo sempre sicura di sé. Materiale di alta qualità, piacevolmente
180,00 €
3-6 Giorni
hallerstede.com/it

Prodotti simili

Guess Borsa a tracolla Helina Tote Bag Bone
131,31 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Tote Donna Colore Carbone 1
120,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa Shopper Vikki II con Pochette Marrone multi T/U
125,59 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,90 €
Borse guess Jeans hwesg951429 Coal Logo, Nero , Taglia Unica
146,85 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
GUESS Brenton Tote Coal Logo
97,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €