GUESS Bolso Tipo Tote Follie Small

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo

GUESS Bolso Tipo Tote Follie Small

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
83,12 €
Spedizione da 0,00 €

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo marrone

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,50 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo marrone

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo marrone

Disponibilità immediata
124,90 €
Spedizione da 30,00 €

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo marrone

Disponibilità immediata
125,00 €
Spedizione gratuita

GUESS Borsa a mano 'FOLLIE' marrone / marrone chiaro Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Follie Small Tote Bag Latte Logo marrone

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
GUESS Bolso Tipo Tote Follie Small

Offerta più conveniente

Guess - Borsa strutturata formato A4 dal design elegante Elegante, funzionale e pensata per l'uso quotidiano, questa borsa Guess unisce un design sofisticato a un'ampia capienza. Ideale per il lavoro, l'università o qualsiasi attività quotidiana, può contenere comodamente documenti in formato A4. La sua struttura rigida protegge il contenuto, mentre la finitura opaca e i dettagli curati ne rafforzano lo stile moderno e versatile. Dettagli principali Realizzato in materiale sintetico di alta qualità Finitura opaca dal design elegante Grande formato, compatibile con il formato A4 Struttura rigida che mantiene la sua forma Chiusura superiore con cerniera Cinturino regolabile e removibile Comode maniglie per il trasporto Include sacchetto antipolvere Tasca interna con cerniera Ulteriore tasca interna piatta Gambe alla base per una maggiore protezione Dimensioni: 24/33 x 23 x 12 cm Altezza del manico: 10,5 cm Lunghezza massima del cinturino: 124 cm Perfetta per look da ufficio o per stili u
83,12 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Guess Borsetta Meridian II Girlfriend Satchel 30 cm Grigio
92,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Noelle II Borsetta 31.5 cm grigio
94,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Hwwg95 30020 Borsa A Spalla In Ecopelle Donna SHELL TU
76,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BORSA DONNA GUESS neda borsa a mano COALOG NERO 423788
84,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla Izzy Top Zip Sabbia Logo
138,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita