GUESS HWZG78 79710 NOELLE DOUBLE POUCH CROSSBODY BORSA DA SPALLA DONNA BEIGE

Guess Borsa a tracolla donna Noelle Doppio scomparto 24 cm Marrone

GUESS HWZG78 79710 NOELLE DOUBLE POUCH CROSSBODY BORSA DA SPALLA DONNA BEIGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,50 €
Spedizione gratuita

Guess Borsa A Tracolla Da Donna beige - Borsa a tracolla

1-4 giorni lavorativi
150,63 €
Spedizione gratuita
GUESS HWZG78 79710 NOELLE DOUBLE POUCH CROSSBODY BORSA DA SPALLA DONNA BEIGE

Offerta più conveniente

Colore delle rifiniture: Oro / Colore: Beige / Tema: Logo / Colore produttore: BEIGE / Colore esterno: Beige / Stile: Borsa da spalla / Dimensioni: 24x13x5 cm / Chiusura: Cerniera/Zip / Colore del manico, tracolla: Beige / Materiale del manico, tracolla: Ecopelle / Colore della fodera: Beige / Materiale: Poliuretano / Altezza della borsa: 13 cm / Marca: GUESS / Modello: HWZG78 79710 - NOELLE DOUBLE POUCH CROSSBODY / Tipo di manico: Da spalla, a tracolla / Materiale della fodera: Tessuto / Occasione: Casual / Profondità della borsa: 5 cm / Reparto: Donna / Linea prodotto: HWZG78 79710 - NOELLE DOUBLE POUCH CROSSBODY / Larghezza della borsa: 24 cm / Materiale esterno: Ecopelle / Fantasia: Logato
62,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Guess Borsetta Meridian II Girlfriend Satchel 30 cm Grigio
92,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Noelle II Borsetta 31.5 cm grigio
94,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Hwwg95 30020 Borsa A Spalla In Ecopelle Donna SHELL TU
76,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BORSA DONNA GUESS neda borsa a mano COALOG NERO 423788
84,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla Izzy Top Zip Sabbia Logo
139,86 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita