GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
125,78 €
Spedizione da 9,21 €

Guess Borsa donna bauletto DEVON SHOULDER SATCHEL

1 - 3 giorni
129,99 €
Spedizione da 6,00 €

GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione da 8,90 €

Guess - Devon Shoulder Satchel - - Bags - Donna - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
140,50 €
Spedizione da 5,95 €
GUESS borsa a tracolla Devon Shoulder Satchel Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - La borsa a spalla GUESS Devon è un accessorio intramontabile con accenti color oro e un sofisticato logo-charm, perfetto per arricchire qualsiasi outfit quotidiano con un tocco di eleganza senza tempo. ORGANIZZAZIONE PRATICA - Dotata di un ampio scomparto principale, 6 scomparti per carte di credito e un vano con cerniera all'interno, oltre a due tasche anteriori nascoste e una tasca posteriore con zip per i piccoli oggetti. DETTAGLI FUNZIONALI - Caratterizzata da una struttura standfest per una maggiore stabilità, Schutzfüßchen sul fondo per protezione e una comoda apertura ampia che permette un accesso facile e immediato a tutti i contenuti. DIMENSIONI IDEALI - Con le sue misure di 33 x 18 x 13 cm e un peso leggero di circa 450 g, offre un equilibrio perfetto tra capienza e portabilità, accompagnata da due manici stabili con una lunghezza di circa 66 cm.
125,78 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Guess Borsetta Meridian II Girlfriend Satchel 30 cm Grigio
92,95 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Noelle II Borsetta 31.5 cm grigio
94,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS Hwwg95 30020 Borsa A Spalla In Ecopelle Donna SHELL TU
76,25 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
BORSA DONNA GUESS neda borsa a mano COALOG NERO 423788
84,95 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Borsa a tracolla Izzy Top Zip Sabbia Logo
145,14 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita