GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Guess Borsa a tracolla Berna 27 cm nera Donna

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
64,49 €
Spedizione da 8,90 €

Guess Borsa Berna 27 cm nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (10% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
66,04 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
67,85 €
Spedizione da 5,99 €

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Disponibilità immediata
72,16 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Disponibilità immediata
72,59 €
Spedizione gratuita

GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Disponibilità immediata
73,39 €
Spedizione gratuita

GUESS Borsa a tracolla 'HMBEHNP5426' nero Donna GUESS One Size

3 - 4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GUESS Izzy Top Zip Borsa a tracolla, sabbia, taglia unica
145,44 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Guess Tracolla Donna Colore Nero 1
95,95 €
6 prezzi
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita
GUESS Cerelia Shoulder Satchel, Borsa a Tracolla Donna, Nero, Taglia Unica
135,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,42 €
GUESS EDA Top Zip Shoulder Bag, Borsa a Tracolla Donna, Nero, One Size
89,71 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Borsetta Guess HWPG93 49210 Nero 00
102,99 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GUESS borsa a tracolla Berna Crossover Black nero

Offerta più conveniente

DESIGN ELEGANTE - Questa borsa a tracolla GUESS Berna colpisce per il suo look sportivo e moderno in colore nero, valorizzando ogni tuo outfit quotidiano con stile sofisticato e senza tempo. ORGANIZZAZIONE OTTIMALE - Il capiente scomparto principale è dotato di uno scomparto a bustina, uno scomparto per auricolari, un portachiavi a moschettone e tre portapenne per tenere in ordine ogni accessorio. COMFORT DI TRASPORTO - La borsa presenta uno schienale imbottito e traspirante, offrendo un comfort elevato, mentre la tracolla regolabile e staccabile permette una vestibilità personalizzata su misura. MATERIALI DI QUALITA' - Realizzata in poliestere resistente sia internamente che esternamente, con finiture in poliuretano e dettagli hardware color argento che assicurano una lunga durata nel tempo. DETTAGLI PRATICI - Con dimensioni compatte di 18 x 30 x 8 cm, la borsa offre scomparti con chiusura a doppia zip, una comoda apertura ampia e un fondo rinforzato per una maggiore stabilità durante l'uso.
64,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it